Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.09.2020

требуются работники в Новохоперский район

Группа компаний АГРОЭКО

Порядка трехсот новых рабочих мест будет создано ГК «АГРОЭКО» в Новохоперском районе Воронежской области до конца года.

Уже этой осенью в Новохоперском районе запустятся три свиноводческих комплекса, на которые требуются специалисты разного профиля: операторы по уходу за животными, прачки, мойщики, трактористы, специалисты инженерной службы, водители.

Сегодня на современных фермах созданы все условия для персонала и ухода за животными: работает система микроклимата, вентиляции, утилизации отходов, организован трансфер до работы и обратно, а все сотрудники обеспечиваются бесплатным питанием и спецодеждой. В «АГРОЭКО» устроиться на работу может любой житель области, в том числе без опыта. В компании действует эффективная программа обучения и наставничества, а сотрудники постоянно повышают свою квалификацию.

«АГРОЭКО» является крупнейшим работодателем в Воронежской области. Больше трёх тысяч наших сотрудников трудятся на селе. Мы предлагаем не только достойные условия труда и конкурентоспособную заработную плату, но и обеспечиваем собственной продукцией по льготной цене. Кроме того, в компании предусмотрены доплаты за стаж и выплаты членам одной семьи, а также система премирования за производственные результаты. Отрасль животноводства активно развивается, в нашей компании действует система кадрового резерва. Многие сотрудники, придя простыми операторами на комплексы, сейчас возглавляют новые площадки и даже свиноводческие кластеры. У нас всегда есть, куда расти – главное стремление», - отмечает директор по персоналу ГК «АГРОЭКО» Ирина Прилепская.

В «АГРОЭКО» на фермы в Новохоперском районе требуются:

- Операторы по уходу за животными
- Операторы технического / газового оборудования
- Подсобные рабочие
- Прачки
- Мойщики-дезинфекторы
- Трактористы
- Электрики
- Сантехники

По вопросам трудоустройства звоните 8 919 230 44 04.
Офис "АГРОЭКО" находится в г. Новохоперск, ул Дзержинского, 5а, второй этаж.
Почта для резюме - rabota@agroeco.ru
 

Поделиться:
Дата создания: 10.09.2020 08:24
Дата последнего изменения: 10.09.2020 08:29