Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.06.2021

Администрация Песковского сельского поселения

Поворинского муниципального района

Воронежской области

 

Постановление

 

от «25» июня 2021 г.  № 57

 

«О назначении публичных слушаний

 по вопросу строительства и капитального ремонта

социально значимых объектов

на территории Песковского сельского поселения"

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", а также в соответствии с письмом администрации Поворинского муниципального района  от 25.06.2021 года,  администрация Песковского сельского поселения  

постановляет:

 

       1. Назначить публичные слушания по вопросу строительства и капитального ремонта  социально значимых объектов на территории Песковского сельского поселения (согласно приложения № 1) на 07.07.2021 года  в 15:00 часов в актовом зале администрации Песковского сельского поселения, по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, ул. Советская, д.2,этаж 2.

       2. Утвердить повестку дня публичных слушаний:

1) Капитальный ремонт  здания МКУ ДО «Песковская школа искусств», расположенного по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с.Пески,ул.Красная,78;

2) Строительство пристройки к зданию школы по ул. Советская в с. Пески Поворинского района Воронежской области (1 этап).

       3. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний:

Председатель комиссии: Гладун А.В. - Главный специалист администрации Песковского сельского поселения.

Секретарь: Остапенко Н.А. - инспектор по налогам и сборам  администрации Песковского сельского поселения.

Члены комиссии:

Бобылев А.Н. – Ведущий юрист администрации Песковского сельского поселения.

Кривенцева Е.В. – старший специалист администрации Песковского сельского поселения.

Пятакова Е.В. – Технический секретарь администрации Песковского сельского поселения.

4. Ознакомиться с информацией, касающейся публичных слушаний, можно на информационных стендах в здании администрации, а так же на официальном сайте администрации Песковского сельского поселения http://peskovskoe.ru.

5. Предложения, замечания и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в комиссию по правилам землепользования и застройки Песковского сельского поселения до 05.07.2021 года в письменной форме по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, ул. Советская, 2. с 08-00 ч. До 16-00 ч., согласно порядку учета предложений (Приложение №1).

     6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за     собой.

 

 

 

Глава Песковского сельского поселения                                       С.Ю. Петров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

К постановлению администрации

Песковского сельского поселения

                                                            От 25.06.2021 года № 57

 

 

ПОРЯДОК

 

учета предложений по вопросу строительства и капитального ремонта социально значимых объектов на территории Песковского сельского поселения

 

  1. Предложения граждан по вопросу строительства и капитального ремонта социально значимых объектов на территории Песковского сельского поселения » (далее Проект) принимаются в письменном или устном  виде председателем специальной комиссии по рассмотрению предложений и замечаний, а в его отсутствие – одним из членов комиссии.

   2. Письменные и устные предложения, замечания или дополнения по Проекту  должны содержать сформулированный текст предложения, замечания или дополнения в отчет, полные фамилию, имя, отчество и адрес места жительства отправителя.

    3.  Все предложения и замечания граждан по Проекту регистрируются в журнале учета предложений, замечаний или дополнений в Проект, в котором фиксируется:

     - порядковый номер предложения, замечания или дополнения в Проект;

     - дата поступления в специальную комиссию предложения, замечания или дополнения в Проект;

     - полные фамилия, имя, отчество,  адрес места жительства инициатора внесений предложений, замечаний, дополнений;

     - номер главы, статьи, части статьи Проекта, в которые инициатор предлагает внести предложения, замечания или дополнения;

     - полный текст предложения, замечания или дополнения в Проект;

     - фамилия, имя, отчество члена специальной комиссии, принявшего предложение, замечание или дополнение в Проект.

     4. Гражданину, вносящему предложение, замечание или дополнение по Проекту, выдается письменное подтверждение получения текста предложения, замечания или дополнения в Проект, подписанное председателем специальной комиссии либо ее членом.

   5. В случае направления гражданином предложения, замечания или дополнения в Проект по почте, адресату сообщается о получении комиссией текста предложения, замечания или дополнения письменно почтовым отправителем.

   6. В случае внесения предложения, замечания или дополнения в Проект по телефону, председатель специальной комиссии либо ее член подтверждает получение текста предложения, замечания или дополнения в Проект и сообщает адресату регистрационный номер, присвоенный его сообщению, свои фамилию, имя, отчество.

   7. Специальная комиссия принимает предложения, замечания или дополнения в Проект и направляет их в администрацию Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области по адресу:

     Воронежская область, Поворинский район, село Пески, улица Советская, дом 2, тел.3-14-43; 3-14-01, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 16.00.

 

 

 

Исполнитель:__________________ Бобылев А.Н.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.06.2021 17:45
Дата последнего изменения: 25.06.2021 17:45