Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.12.2020

Администрация Песковского сельского поселения

Поворинского муниципального района

Воронежской области

 

Постановление

 

от «09» декабря 2020 г.  № 93

 

«О назначении публичных слушаний

 по проекту приказа Департамента

 архитектуры и градостроительства

 Воронежской области «О предоставлении

 разрешения на отклонение от предельных

 параметров разрешенного строительства,

 реконструкции объектов капитального

 строительства»

 

Руководствуясь Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, законом Воронежской области от 20.12.2018 г. № 173-ОЗ, соглашением о взаимодействии при утверждении правил землепользования и застройки от 12.03.2019 г. №1,а так же письмом департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области от 07.12.2020г. № 45-11/3700 «О направлении заявления», администрация Песковского сельского поселения  

 

постановляет:

 

  1. Назначить публичные слушания по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (согласно приложения № 1) на 25.12.2020 года  в 15:00 часов в актовом зале администрации Песковского сельского поселения, по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, ул. Советская, д.2,этаж 2.
  2. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний:

Председатель комиссии: Гладун А.В. - Главный специалист администрации Песковского сельского поселения.

Секретарь: Митрофанова О.В. - Старший инспектор землеустроитель администрации Песковского сельского поселения.

Члены комиссии:

Бобылев А.Н. – Ведущий юрист администрации Песковского сельского поселения.

Пешкова Е.Ф. – Юрист-консультант администрации Песковского сельского поселения.

Пятакова Е.В. – Технический секретарь администрации Песковского сельского поселения.

  1. Ознакомиться с информацией, касающейся публичных слушаний, можно на информационных стендах в здании администрации, а так же на официальном сайте администрации Песковского сельского поселения http://peskovskoe.ru.
  2. Предложения, замечания и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в комиссию по правилам землепользования и застройки Песковского сельского поселения до 24.12.2020 года в письменной форме по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, ул. Советская, 2. с 08-00 ч. До 16-00 ч., согласно порядку учета предложений (Приложение №2).

     5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за     собой.

 

 

 

Глава Песковского сельского поселения                                       С.Ю. Петров

 

 

 

 

Приложение № 1

К постановлению администрации

Песковского сельского поселения

                                                          От 09.12.2020 года №  93

 

                                                                                                                                                 Проект

   

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ

АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

                                                                                          № ______________

                                          

г. Воронеж

 

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства 

 

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Воронежской области от 20.12.2018 № 173-ОЗ                   «О перераспределении полномочий по утверждению правил землепользования и застройки между органами местного самоуправления поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа и исполнительными органами государственной власти Воронежской области», постановлением правительства Воронежской области от 31.12.2014 № 1240 «Об утверждении Положения о департаменте архитектуры и градостроительства Воронежской области», решением Совета народных депутатов Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области от 14.02.2012 № 91 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области», на основании заявления Горловой Оксаны Александровны, заключения по результатам общественных обсуждений или публичных слушаний от «____»_________2020, рекомендаций комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа от «______»_____________2020

п р и к а з ы в а ю:

  1. Предоставить Горловой Оксане Александровне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:23:1800009:41, площадью 703 кв. м, расположенном по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, пл. Революции, 4, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 36:23:1800009:670 с 6 м до 0 м; от границы земельного участка со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 36:23:1800009:86 с 6 м до 0 м; от северо-западной границы земельного участка с 6 м до 0 м.
  2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области - начальника отдела территориального планирования Беляеву С.М.

 

 

 

Руководитель департамента

архитектуры и градостроительства

Воронежской области                                                                  А.А. Еренков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

К постановлению администрации

Песковского сельского поселения

                                                       От 09.12.2020 года № 93

 

 

ПОРЯДОК

 

учета предложений по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

 

  1. Предложения граждан по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «о предоставлении разрешения на

отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (далее Проект) принимаются в письменном или устном  виде председателем специальной комиссии по рассмотрению предложений и замечаний, а в его отсутствие – одним из членов комиссии.

   2. Письменные и устные предложения, замечания или дополнения по Проекту  должны содержать сформулированный текст предложения, замечания или дополнения в отчет, полные фамилию, имя, отчество и адрес места жительства отправителя.

    3.  Все предложения и замечания граждан по Проекту регистрируются в журнале учета предложений, замечаний или дополнений в Проект, в котором фиксируется:

     - порядковый номер предложения, замечания или дополнения в Проект;

     - дата поступления в специальную комиссию предложения, замечания или дополнения в Проект;

     - полные фамилия, имя, отчество,  адрес места жительства инициатора внесений предложений, замечаний, дополнений;

     - номер главы, статьи, части статьи Проекта, в которые инициатор предлагает внести предложения, замечания или дополнения;

     - полный текст предложения, замечания или дополнения в Проект;

     - фамилия, имя, отчество члена специальной комиссии, принявшего предложение, замечание или дополнение в Проект.

     4. Гражданину, вносящему предложение, замечание или дополнение по Проекту, выдается письменное подтверждение получения текста предложения, замечания или дополнения в Проект, подписанное председателем специальной комиссии либо ее членом.

   5. В случае направления гражданином предложения, замечания или дополнения в Проект по почте, адресату сообщается о получении комиссией текста предложения, замечания или дополнения письменно почтовым отправителем.

   6. В случае внесения предложения, замечания или дополнения в Проект по телефону, председатель специальной комиссии либо ее член подтверждает получение текста предложения, замечания или дополнения в Проект и сообщает адресату регистрационный номер, присвоенный его сообщению, свои фамилию, имя, отчество.

   7. Специальная комиссия принимает предложения, замечания или дополнения в Проект и направляет их в администрацию Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области по адресу:

     Воронежская область, Поворинский район, село Пески, улица Советская, дом 2, тел.3-14-43; 3-14-01, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 16.00.

 

 

 

Исполнитель:__________________ Бобылев А.Н.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.12.2020 13:21
Дата последнего изменения: 11.12.2020 13:23