Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.04.2020

Информация о текущем режиме центра «Мои Документы»

Обращаем Ваше внимание, что в связи с необходимостью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции в центре «Мои Документы» скорректирован режим приема граждан!

Обслуживание заявителей осуществляется преимущественно в случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде. Такие услуги, в том числе услуги по регистрации прав на недвижимость как наиболее востребованные в МФЦ, будут оказаны только по предварительной записи в филиале АУ «МФЦ» в г.Поворино.

Запланировать визит можно любым удобным способом - на сайте https://mydocuments36.ru/, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», у администратора филиала по номеру 4-02-25.

В настоящее время на территории центров «Мои Документы» допускаются только заявители - без сопровождающих лиц (за исключением сопровождения граждан по медицинским показаниям). При этом ожидание приема происходит вне помещения центров. В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции при посещении МФЦ посетителям рекомендуем находиться в защитной маске.

Кроме того, руководство МФЦ настоятельно рекомендует гражданам в случае болезни или недомогания отложить свой визит в центры «Мои Документы» на более поздний срок.

Руководство МФЦ просит с пониманием отнестись к вышеперечисленным мерам, которые введены в целях исполнения указа губернатора Воронежской области Александра Гусева по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона и в соответствии с рекомендациями Министерства экономического развития РФ.

Следует добавить, что многие государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде. На сайте «Мои Документы» https://mydocuments36.ru/ в разделе «Услуги» размещены пошаговые инструкции для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Воспользоваться электронными услугами гражданин может в сети Интернет на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru), официальном портале органов власти Воронежской области (https://www.govvrn.ru), а также на информационных ресурсах федеральных органов власти, предоставляющих соответствующие услуги: на сайтах Пенсионного фонда РФ (http://www.pfrf.ru), Федеральной налоговой службы (https://www.nalog.ru), Роспотребнадзора (https://www.rospotrebnadzor.ru), Управления Росреестра (https://rosreestr.ru/), ФГБУ «ФКП Росреестра» (http://kadastr.ru/).

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих! Отложите визит в МФЦ на более поздний срок!

 

Поделиться:
Дата создания: 17.04.2020 14:29
Дата последнего изменения: 17.04.2020 14:29