Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.04.2019

 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЗДАНИЯ И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

 

Организатор аукциона, уполномоченный орган: Администрация Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района

Реквизиты решения о проведении аукциона:  постановление администрации Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района № 49 от 03.06.2019 года «О проведении  открытого аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области».

 

Место, дата, время и порядок проведение аукциона: Аукцион состоится 10 июля 2019 года в 10:00 часов по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, ул. Советская, 2, 2 этаж каб. № 1.

 

Аукцион ведет аукционист. Аукцион начинается   с оглашения аукционистом наименования, основных характеристик и начального годового размера арендной платы, "шага аукциона" и порядка проведения аукциона. Участникам аукциона выдаются пронумерованные билеты, которые они поднимают после оглашения аукционистом начального размера цены договора купли-продажи и каждого очередного размера цены договора купли-продажи в случае, если готовы заключить договор купли-продажи в соответствии с этим размером цены. Каждый последующий размер цены договора купли-продажи аукционист назначает путем увеличения текущего размера цены договора на "шаг аукциона". После объявления очередного размера цены договора аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет, и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующий размер цены договора в соответствии с "шагом аукциона". При отсутствии участников аукциона, готовых заключить договор купли-продажи в соответствии с названной аукционистом размером цены договора купли продажи, аукционист повторяет этот размер арендной платы 3 раза. Если после троекратного объявления очередного размера цены договора ни один из участников аукциона не поднял билет, аукцион завершается. Победителем аукциона признается тот участник аукциона, номер билета которого был назван аукционистом последним. По завершении аукциона аукционист объявляет о праве на заключение договора купли-продажи здания и земельного участка, называет размер  платы и номер билета победителя аукциона.

 

 

Предмет аукциона:

Лот № 1  - Нежилое отдельно стоящее здание площадью 75,6 кв.м., расположенное по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, ул. Советская, 12 кадастровый  номер 36:23:1800016:322.

- Земельный участок площадью 630 кв.м с кадастровым номером 36:23:1800016:447 расположенный по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески,                ул. Советская, 12 с разрешенным использованием: многофункциональные здания комплексного обслуживания населения.

                       

Обременения, ограничения: здание и земельный участок не заложены, в споре, под арестом   не состоят, правами третьих лиц не обременены. На данном земельном участке проходит линия водопровода.

 

Начальная цена предмета аукциона:

 

Начальный размер  ценны договора купли-продажи  составляет 319 800  (триста девятнадцать тысяч восемьсот) рубля 00 копеек.

 

Шаг аукциона:  15 990  рублей

 

Сумма задатка: 63 960 рубля .

Претендент вносит денежные средства в размере установленного задатка для участия    в аукционе путем безналичного расчета на расчетный счет: 40302810920073000187 в Отделении Воронеж, г. Воронеж, БИК 042007001.

Получатель – УФК по Воронежской области (Администрация Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области), ИНН 3623002516, КПП 362301001, ОКТМО 20639424, л/с 05313002890. В платежном документе в поле «Назначение платежа» указать «Задаток на участие в аукционе _             2019 г.».    

             

     Внесенный победителем аукциона задаток засчитывается в счет стоимости имущества.

        Внесенный задаток заявителю, не допущенному к участию в аукционе, возвращается              в течение 5 календарных дней со дня оформления протокола приема заявок на участие                      в аукционе.

       В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок, задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

       Лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, задатки возвращаются                          в течение пяти дней, со дня подписания протокола о результатах аукциона.

       В случае отзыва заявки заявителем до дня окончания срока приема заявок,  внесенный задаток возвращается в течение пяти дней со дня регистрации отзыва заявки.

 

 

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

 

Сроки подачи заявок:

Установить сроки подачи заявок на участие в аукционе с 03.06.2019 года по 03.07.2019 года включительно, в рабочие дни, с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 часов по месту проведения аукциона.

 

     Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении  о проведении аукциона срок следующие документы:

  • заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
  • копии документов, удостверяющих личность заявителя (для граждан);
  • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
  • документы, подтверждающие внесение задатка.
  • В случае подачи заявки представителем претендента- предъявляется доверенность.

 

Итоги и определение победителя аукциона подводятся в день проведения аукциона.

Ознакомиться с документацией и получить образец заявки можно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 часов по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, ул. Советская, 2, 2 этаж, кабинет № 2 телефон:8(47376) 3-14-01, на официальном сайте администрации Песковского сельского поселения Поворинского муниципального района:  http://peskovskoe.ru в разделе «торги», и на сайте: http// www.torgi.gov.ru.

Приложение:

 1.Форма заявки на участие в аукционе

 2.Проект договора аренды земельного участка

 

 

 

 

 

   

 

Поделиться:
Дата создания: 26.04.2019 08:37
Дата последнего изменения: 03.06.2019 17:34